USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Apto Premium Wifi Rapido En El Norte Cc Viva Barranquilla Barranquilla (Atlantico) Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Apto Premium Wifi Rápido en el Norte CC VIVA Barranquilla

ex. Apto Premium Wifi Rápido En El Norte Cc Viva

Reservar online
2026-09-24
2026-09-25

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

43

Apto Premium Wifi Rápido en el Norte CC VIVA Barranquilla

 Wi-Fi
 Piscina

Piscina ao ar livre

 Ar condicionado
 Animais de estimação

Animais permitidos


Para aproveitar as suas ferias em Barranquilla, fique no apartamento Apto Premium Wifi Rápido en el Norte CC VIVA Barranquilla, que está a uma distância de 3.5 km da Catedral Metropolitana María Reina e a 18 minutos a pé do Parque Electrificadora. Situado muito perto do Centro Comercial Torcoroma Plaza, este apartamento dispõe de uma piscina privada, sauna.

Fica a 10 minutos dirigindo do Zoológico de Barranquilla.

Para uma estadia verdadeiramente relaxante, os hóspedes deste apartamento podem aproveitar salas de relaxamento fornecidos no local.

A unidade está equipada com cozinha totalmente equipada. O apartamento Apto Premium Wifi Rápido en el Norte CC VIVA Barranquilla está bastante perto do ponto de ônibus de.


No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais permitidos

Atividades e relaxamento

  • Piscina ao ar livre
  • Sauna

No quarto

  • Ar condicionado
  • Pátio

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 23:59
Check-out: às 11:00
Número de licença236845

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Apto Premium Wifi Rápido en el Norte CC VIVA Barranquilla?

    Os hóspedes do apartamento Apto Premium Wifi Rápido en el Norte CC VIVA Barranquilla podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Gran Malecon Puerta de Oro, localizados à apenas 0.9 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Catedral Metropolitana María Reina (a 3.5 km) bem como Electrificadora Park (a 1.5 km).
  • Podemos trazer nossos animais de estimação ao apartamento Apto Premium Wifi Rápido en el Norte CC VIVA Barranquilla?

    Sim, os animais de estimação são permitidos no apartamento Apto Premium Wifi Rápido en el Norte CC VIVA Barranquilla.
  • O apartamento Apto Premium Wifi Rápido en el Norte CC VIVA Barranquilla dispõe de uma cozinha?

    Sim, o apartamento Apto Premium Wifi Rápido en el Norte CC VIVA Barranquilla dispõe de cozinha totalmente equipada.
  • Apartamento tem uma piscina no local?

    Certamente, apartamento possui uma piscina privada.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-09-24
2026-09-25

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Apto Premium Wifi Rápido en el Norte CC VIVA Barranquilla, Colômbia

Colombia, Barranquilla (Atlantico), Colômbia

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © barranquilla-hotels.com

All rights reserved